World video travel guide

NewsDubaiUnited Arab Emirates • 2014-05-22

Select the country and object's type Taj Hotels сообщают о предстоящем открытии Taj Dubai

Дубай, ОАЭ, 21 мая 2014 г.: Taj Group, одна из ведущих гостиничных групп Азии в роскошном сегменте, сообщает о скором открытии нового флагманского отеля в ОАЭ. Taj Dubai примет первых гостей в четвертом квартале 2014 года и унаследует роскошь и легендарное гостеприимство Taj Hotels, которые вот уже более века дарят уникальные впечатления от проживания.

Taj Dubai, призванный стать продолжением дубайского величия и индийских традиций Taj Group, возвышается в престижном районе Бурдж Калифа в окружении таких архитектурных достопримечательностей, как Burj Khalifa, Dubai Mall и Business Bay. В отеле будут представлены 296 номеров, в том числе знаменитые клубные номера Taj с различными привилегиями, 20 полулюксов и 14 роскошных люксов. Для особо привилегированных гостей Taj Dubai представит два гигантских тематических люкса –«Tata» и «Махараджа», которые займут верхние этажи отеля. Располагая просторной столовой зоной и гостиной, каждый из люксов будет дорого и изысканно декорирован, а интерьеры люкса «Махараджа» стилистически продолжат легендарные дворцовые традиции Taj. Панорамное остекление обоих люксов позволит наслаждаться футуристическими видами на центр Дубая с высоты птичьего полета.

Интерьеры 7 ресторанов и баров Taj Dubai будут выполнены в прогрессивном современном стиле, а сами заведения предложат гостям яркие гастрономические впечатления. Здесь будут представлены различные кухни мира, от индийской до перуанской, блюда которых будут творчески адаптированы под взыскательные вкусы гостей.

В новом дубайском отеле Taj Group впервые на международном рынке представит свой закрытый бизнес-клуб Chambers, который предложит своим членам уникальные услуги и привилегии, как традиционные, так и экстраординарные.

Taj Dubai позаботится и о своих юных гостях - детская программа Kids@Taj позволит весело и задорно проводить время как в стенах отеля, так и за его пределами: игрушки, сладости, билеты на аттракционы и многое другое здесь будет доступно юным путешественникам. В отеле будет работать современный бизнес-центр, а также знаменитый спа-центр Jiva Spa, в основе философии которого лежит древний индийский подход к оздоровлению.

Центральное расположение отеля в деловом районе Дубая сделает его отличным выбором для путешественников, приезжающих в город по работе или на отдых. Крупнейшие торговые центры мира, в числе которых Dubai Mall с его 1200 магазинами, а также каток и снежные трассы, гигантский аквариум, самый высокий в мире фонтан и самое высокое здание Burj Khalifa находятся от отеля в непосредственной близости.

Открытие Taj Dubai будет играть ключевую роль в экспансии Taj Group как на территории Ближнего Востока, так и в глобальном масштабе.

RSS RSS All news