World video travel guide

NewsPhuketKrabiThailand • 2014-05-14

Select the country and object's type Семейное раздолье в Dusit Thani Laguna Phuket

с 1 мая знаменитый тайский курорт Dusit Thani Laguna Phuket запустил программу «Летнего семейного фестиваля-2014», в рамках которого до 31 октября все гости смогут воспользоваться множеством привилегий и бонусов.

Так, все проживающие в отеле дети смогут бесплатно выбирать любые блюда из детского меню, получат бесплатные уроки игры в гольф и примут участие в различных туристических программах. Днем по вторникам и четвергам здесь будет работать Клуб охотников, члены которого попытают счастье в поиске сокровищ, познакомятся с окружающей природой через увлекательные игры и смогут попробовать себя в роли барбекю-шефа. Для семейного времяпрепровождения на курорте представлены все возможности активного и увлекательного отдыха на воде (маски, снаряжение для виндсерфига, лодки и яхты, каяки, катамараны), здесь также можно научиться игре в теннис или отточить свое мастерство на открытых кортах, а также отправиться на велосипедах покорять просторы Пхукета.

Отельеры создали все условия, чтобы, по желанию, родители и дети вспоминали друг о друге лишь в преддверии сказки на ночь. Родители могут передать свои чада в руки опытных педагогов и аниматоров из клуба «Трудолюбивые пчелки», где занятия с детьми расписаны с 9 утра и до 5 вечера – и так семь дней в неделю. В числе игровых дисциплин здесь значатся: кормление рыбок, зарядка и растяжка, детская йога, курсы создания ювелирных украшений, курсы по окраске футболок по типу «джинсов варенок», рисование, изготовление закладок для книжек, курсы по пошиву подушек, мастер класс по батику, изготовление браслетов, веселых табличек на дверь, а также помпонов и поделок из них, аппликации, оригами, создание цветов и животных из бумаги, художественное раскрашивание лиц, хор и музыкальные классы, охота за конфетами, курсы юных следопытов, обучающие прогулки по пляжу, уроки создания собственных книг, а также креативных подарочных пакетов, декорирование бутылок цветным песком, уроки художественного карвинга по фруктам и овощам – когда из банального арбуза получается роскошная сочная роза – и многое, многое другое, чтобы за две недели пребывания на курорте можно было бы все попробовать, при том не повторяясь. В отеле также имеется свой штат бебиситеров.

К участию в «Летнем семейном фестивале» допускаются дети до 12 лет, проживающие в Dusit Thani Laguna Phuket. На протяжении всего лета на курорте будут действовать программы «Семейный отпуск на вилле», допускающая проживание детей бесплатно, и «Отдыхайте 4 дня, платите за 3», которая говорит сама за себя.

О Dusit Thani Laguna Phuket

Отель расположен на западном побережье острова Пхукет, в окружении белых песчаных пляжей, лазурных лагун и живописных тропических садов. О Dusit Thani Laguna Phuket славится своим превосходным сервисом и изысканной кухней. Интерьеры оформлены в современном тайском стиле, сочетающем в себе национальные традиции и высокие технологии. Просторные номера украшены элегантной мебелью из темных пород дерева, роскошными тканями, аксессуарами, стилизованными под старину. В отеле созданы прекрасные условия для отдыха с детьми и занятий спортом: теннисом, гольфом, верховой ездой, виндсерфингом, волейболом.

В отеле: 254 номера, включая 28 вилл, 4 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (8 процедурных кабинетов, массаж), салон красоты, фитнес-центр, 2 теннисных корта, волейбол, велосипеды, водный спорт (парусный спорт, виндсерфинг, каяки), петанк, настольный теннис, бильярд, бизнес-центр, библиотека, 5 конференц-залов, бесплатный WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, детская игровая площадка, услуги няни, услуги консьержа, парковка.

RSS RSS All news

 

Related objects

Ao Luk

Regions, areas, large resorts Ao Luk

This district is a wonderful escape from the tourist traps. Some spectacular caves and waterfalls offer the chance to swim, snorkel and kayak through the mangroves.

Krabi

Cities Krabi

A coastline dotted with beautiful tropical islands, palm edged beaches and coral reefs. An interior is filled with jungle, strange rock formations, mysterious caves, hidden lagoons and waterfalls.

Khlong Thom

Regions, areas, large resorts Khlong Thom

Classic virgin beaches fringed with towering limestone formations, is an understatement to describe this stunningly beautiful area of Thailand.

Koh Lanta

World Resorts Koh Lanta

If you're looking for complete peace and quiet away from the fuss tourist areas, head for the island of Koh Lanta. It is popular with tourists seeking a quiet holidays away from the parties.

Phi Phi Island

World Resorts Phi Phi Island

Classic beaches, stunning rock formations and vivid turquoise waters teeming with showy marine life have appeal visitors to stay on The Phi Phi islands.

Phuket

World Resorts Phuket

Named the “Pearl of South” the island provides an unconquerable combination of ideal silky soft white palm-lined beaches, superb hospitality and great value accommodation.

Khao Sok National Park

National parks, Nature reserves  
Khao Sok National Park

Phi Phi, diving

Diving, Underwater World Phi Phi, diving

Diving on the island of Phi Phi is available in any season for divers of any level. The variety of underwater life is impressive: underwater caves, vertical walls, tunnels, huge clams, amazing coral gardens, exotic tropical fish

Phuket Night Market

Shopping: shops, markets  
Phuket Night Market

Vegetarian Festival in Thailand

Events, Shows, amusement  
Vegetarian Festival in Thailand