World video travel guide

NewsSardiniaItaly • 2014-04-20

Select the country and object's type Forte Village о. Сардиния, Италия

Если вам еще ни разу не посчастливилось побывать на Сардинии, у вас есть шанс перенестись туда хотя бы мысленно. Ведь, как мы знаем, стоит лишь что-то себе представить, визуализировать в воображении – и вы уже на пути к мечте. А что еще, как не красочные фотографии, помогают в этом лучше всего?

В рамках Перекрестного Года Туризма Италии-России с 10 апреля по 1 июня 2014 года самом сердце столицы, в бизнес-центре Nikol’skaya Plaza пройдет совместная фотовыставка журнала GEO и туроператора «Карлсон Туризм»: «Сардиния. Море впечатлений» при поддержке курорта Forte Village. Выставка обещает делиться с посетителями солнечным настроением итальянского лета и предвкушением прекрасного отдыха – чудесное вдохновение для яркого и незабываемого путешествия.

52 яркие фотографии - первый совместный проект фотографа Андрея Уляшева с GEO Россия – в полной мере отображают все разнообразие природы, традиций, культуры и стиля жизни на этом сказочном южном острове: великолепные яхты и белоснежные пляжи, древние крепости и старинные города, завораживающие морские пейзажи и первоклассные отели. Именно здесь, среди густых тропических лесов на побережье магической Южной Сардинии, в 40 километрах от города Кальяри и международного аэропорта расположился курорт Forte Village, который уже больше сорока лет не перестает пленять гостей средиземноморским очарованием. Оставаясь верным традициям, руководство сардинского курорта следит за тем, чтобы эволюция курорта продолжалась по сей день. Качество услуг постоянно повышается, номера и виллы обновляются год от года, появляются новые специальные предложения, число ресторанов и бутиков на территории комплекса растет, - и все это делает Forte Village самым грандиозным продуктом туристического рынка Италии и всего мира.

* * *

Выставка открыта для посетителей в часы работы торгового центра Nikol’skaya Plaza с 10.00 до 23.00 по адресу ул. Никольская, 10. Вход свободный.

RSS RSS All news