World video travel guide

NewsSardiniaItaly • 2014-05-14

Select the country and object's type Каникулы с BarbieTM на Сардинии

Благодаря специальному предложению от BarbieTM, которое включает оформление комнаты в стиле знаменитой куклы и веселые занятия в Развлекательном Центре BarbieTM, юные гостьи курорта Forte Village проведут этот летний сезон

в розовом цвете

Курорт Forte Village на Сардинии – это не только 47 гектаров тропических садов всех оттенков зеленого, гастрономические рестораны во главе со звездными шеф-поварами, спортивные академии под эгидой успешных тренеров и отели премиум-класса на любой вкус. Курорт Forte Village был и остается прекрасным местом для семейного отдыха, где для детей построен целый город развлечений.

Пока неугомонные мальчишки играют в мяч под руководством тренеров футбольного клуба Челси или достигают высот успеха баскетболистов ЦСКА, их чудесные сестренки могут отправиться в мир розовых грёз и пожить несколько дней, как самая гламурная в мире кукла - BarbieTM. Родителям юных модниц в возрасте от 2 до 10 лет команда Forte Village советует не пропустить во время летних каникул специальное предложение BarbieTM VIP Package, которое было придумано в сотрудничестве с компанией Mattel.

Приключения цвета фуксии начнутся сразу с прибытия в отель. Спальня, где маленькой гостье предстоит провести несколько ночей на Forte Village, будет оформлена в традиционном стиле BarbieTM: классическая обстановка дома знаменитой куклы будет соблюдена в мельчайших деталях, начиная от постельного белья и заканчивая набором косметических принадлежностей. Разумеется, ни одна девочка не останется без фирменного подарка от компании Mattel, в котором среди прочих драгоценностей, так необходимых каждой моднице, будет и коллекционная кукла BarbieTM!

Кроме того, специальное предложение дает возможность посещать занятия в Академии Моды BarbieTM, где профессионалы модельного бизнеса, стилисты и шопинг-консультанты научат девочек быть настоящими леди и создавать собственные модные образы. В Развлекательном Центре BarbieTM можно будет попробовать себя в роли юных ювелиров и рукодельниц, создавая стильные украшения или рамки для фотографий – прекрасное дополнение к семейному альбому с фотографиями из Forte Village. Каждой участнице этих курсов рукоделия предложат оформить по собственному дизайну футболку BarbieTM и даже продемонстрировать свои модные творения на подиуме BarbieTM, как подобает настоящим моделям и дизайнерам.

Но не одним только девочкам специальное предложение BarbieTM VIP Package обещает увлекательный отдых: их мамы смогут провести несколько часов в атмосфере долгожданного спокойствия в спа-центре Thalasso del Forte. Ведь там плещутся шесть бассейнов с морской водой, кипят грязевые ванны, а также предлагают эффективные фитнес-программы и косметические процедуры по омоложению и очищению организма. Любительницам совместного досуга спа-центр предлагает вместе с дочками сходить на маникюр – и он совершенно необязательно должен быть выполнен в традиционной для BarbieTM цветовой гамме.

Наконец, завершающим сюрпризом от BarbieTM и Forte Village может стать Розовая вечеринка BarbieTM, специальным гостем которой станет сама Барби! День Рождения, на котором любимая кукла ожила и лично поздравила с праздником, наверняка станет одним из самых ярких впечатлений детства.

Этим летом мечты сбываются с BarbieTM на Forte Village!

RSS RSS All news