World video travel guide

NewsCastello SforzescoMilanoLombardiaItaly • 2014-04-20

Select the country and object's type Principe di Savoia, принадлежащий сети Dorchester Collection

Старинный отель Principe di Savoia, расположенный в самом сердце делового Милана, всегда стремился создать особую атмосферу для своих гостей, в которой можно забыть про будничные тревоги, попробовать шедевры итальянской кухни в ресторане Acanto и, конечно, отдохнуть в спа-центре Club 10. Этот спа-комплекс и фитнес-центр, расположенный на последнем этаже, продолжает собой общий архитектурный стиль отеля: мраморные душевые и раздевалки из красного дерева передают особый дух благородной старины, а спа-процедуры на основе самых современных косметических средств позволяют максимально преобразить тело и улучшить самочувствие.

В самое теплое время года Club 10 рад представить своим гостей новые программы, благодаря которым можно будет расслабиться и позаботиться о своем здоровье, не покидая пределов шумного мегаполиса.

Май - самый долгожданный весенний месяц, время предвкушения жаркого лета, легких нарядов и путешествий к морским берегам. Гости Principe di Savoia смогут опробовать на себе спа-программу «Сияющая Красота». Омолаживающая процедура для лица на основе косметики Thalgo, в состав которой входят только натуральные морские компоненты, продолжится общеукрепляющим массажем всего тела.

RSS RSS All news