World video travel guide

NewsJerusalemIsrael • 2011-07-29

Select the country and object's type 4-ый международный фестиваль детских и юношеских фильмов в Иерусалиме

4-ый международный фестиваль детских и юношеских фильмов пройдет с 22 по 25 августа 2011 года в Иерусалиме в кинотеатре Jerusalem Cinematheque, который расположен рядом со Старым Городом и Башней Давида.

На фестивале будут представлены несколько лучших фильмом для детей и подростков. Ожидается, что мероприятие посетят именитые кинематографисты и кинопрокатчики со всего мира.

У посетителей будет возможность увидеть такие картины как: «Мальчик», «Волшебное дерево», «Мартышки в космосе 2», «История игрушек 3», «Сказки для малышей» и многие другие. Также будут работать творческие мастерские: школа волшебника, искусство карикатуры, детская опера, дубляж, спецэффекты и юные кинематографисты.

Кроме того, на фестивале будут открыты секция «Конкурс короткометражного кино для детей», «Молодёжная мультипликация», «Мой Иерусалим» - фильмы, снятые детьми и для детей - а также мастерские анимации, кинематографа, дубляжа, доступные для всей семьи.

В 2011 году в рамках фестиваля пройдет Международный Конкурс, который будет оценивать жюри. В состав жюри войдут 5 профессиональных кинематографистов и 7 специально отобранных и обученных иерусалимских мальчиков и девочек разных возрастов. Также пройдёт конкурс короткометражных фильмов и фильмов, снятых старшеклассниками.

RSS RSS All news

Related objects

Israel

World Countries Israel

The State of Israel appeared on the world political map only in 1948, but it is very rich in monuments of the most diverse civilizations, the cradle of Judaism, Christianity and Islam