World video travel guide

NewsMaldives • 2017-04-12

Select the country and object's type Первая туристическая выставка на Мальдивах!

Travel Trade Maldives (TTM) – это платформа, которая постоянно и уверенно объединяет сообщество туроператоров Мальдив с международной сетью тур агентов. Учреждённое на Мальдивах, ТТМ станет обязательным к посещению В2В мероприятием, направленным на объединение различных отельеров с местными и международными профессионалами туристической индустрии.

ТТМ нацелен облегчить для туристической индустрии Мальдив достижение поставленной цели - к концу 2020г. увеличить туристический и финансовый потоки до 2 миллионов туристов и 3,5 миллиарда долларов соответственно.

Более чем 300 отельеров, поставщиков, обеспечивающих индустрию и туристических профессионалов, представленных не только на Мальдивах, но и других странах планируют посетить ТТМ, чтобы ознакомиться с трендами Мальдив, обменяться мнениями и обсудить планы дальнейшего развития этого направления.

Более 80 отелей уже подтвердили свое участие в первой международной выставке Travel Trade Show of Maldives “TTM 2017”. Проведение ТТМ назначено в Мале с 12-13 июля. Ожидается, что более 100 отелей примет участие на ТТМ наряду со 150 посетителями и прессы.

Главными экспонентами выступят следующие отели и компании: Adaraan Resorts, Universal resorts, Crown & Champa Resorts, Bandos Maldives &Villa Hotels & Resorts Maldives. Авиакомпаниями партнерами стали Maldivian & Trans Maldivian Airways. ТТМ впервые примет PATA Академию на Мальдивах. Гала-мероприятие, которое пройдет в отеле Adaaran Select Hudhuranfushi, проведет церемонию награждения Maldives Travel Awards, которая признает 10 самых ярких представителей туристической индустрии.

ТТМ 2017 проведёт первый саммит “Hotelier Summit – Maldives”, который пройдет в рамках выставки. Саммит предназначен для ознакомления и распространения уникальных достижений, которых достигла индустрия гостеприимства и предоставляет платформу для конфиденциальных встреч, обмена информацией и общей дискуссионной активности. Саммит направлен на то, чтобы заинтересовать инвесторов, крупных владельцев отелей, операторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров по интерьеру и консультантов.

Саммит гарантирует вдохновляющий бизнес –опыт всем участникам, так как в его работе примут активное участие более 150 экспертов индустрии.

В 2015 году туристический поток достиг 1,2 миллиона человек и финансовый 2,5 миллиарда долларов. На быстро изменяющемся мировом рынке путешествий, Мальдивы продолжают укреплять свои позиции в качестве одного из ведущих туристических направлений в мире. Пока туризм остается лидирующей индустрией в экономике страны и инновационные идеи в маркетинговом продвижении необходимы для закрепления позиций этого сектора на достигнутой высоте.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef