World video travel guide

NewsMaldives • 2016-03-18

Select the country and object's type Роскошный курорт Conrad Maldives Rangali Island рад приветствовать у себя в гостях обладателя многочисленных наград, всемирно известного бармена-миксолога Гранта Коллинза

Роскошный курорт Conrad Maldives Rangali Island с удовольствием представляет новое коктейльное меню, эксклюзивно разработанное международным миксологом и барменом-консультантом Грантом Коллинзом.

Всемирно известный британский бармен-миксолог Грант Коллинз начал свою карьеру в сфере создания коктейлей в США, консультируя лучшие заведения этой страны и добавляя cвою «изюминку» в их меню.

Затем Грант объездил весь мир, выступая консультантом баров и ресторанов в Юго-Восточной Азии, Индии, Европе, Китае и Японии, прежде чем поселиться в Австралии и открыть собственное агентство barsolutons, специализирующееся на консультациях владельцев баров в сфере создания коктейлей и миксологии, обучения персонала и дизайна помещений. За свою карьеру Грант был удостоен ряда престижных премий и наград как эксперт по миксологии, включая почётное звание «Бар-менеджер года – 2002» и «Бар-менеджер года – 2003», а также премии «Лучший новый бар» и «Коктейль-бар года» от Австралийский ассоциации производителей ликёроводочной продукции.

Грант станет гостем курорта Conrad Maldives Rangali Island в апреле и августе 2016 года, чтобы представить новое коктейльное меню и научить сотрудников готовить бодрящие, забавные, а иногда и шутливые коктейли, вдохновленные пышной тропической растительностью Мальдивских островов.

«Мы необыкновенно рады сотрудничеству со столь известным в международной коктейльной индустрии миксологом и хотим подарить нашим гостям возможность насладиться одними из наиболее оригинальных коктейлей в мире, общаясь друг с другом, делясь идеями и любуясь захватывающими дух пейзажами нашего курорта», - комментирует генеральный менеджер Conrad Maldives Rangali Island Лайл Льюис.

Исполняя мечты всех любителей коктейлей, курорт Conrad Maldives порадует своих гостей широким выбором оригинальных коктейлей: от сладкого ягодного Rangali Berry Sling и фирменного Conrad Cider Colada до смелого и пикантного Cucumber and Jalapeño Margarita. Меню из почти 40 соблазнительных напитков едва ли оставит вам возможность желать чего-то большего.

Rangali Berry Sling

Этот освежающий коктейль создан для страстных поклонников ягод. Гости могут насладиться чудесным Rangali Berry Sling с добавлением рома, ягод и клюквенного сока, посыпанным сверху сахаром и измельчённым льдом и украшенным свежими листьями мяты.

Cucumber and Jalapeño Margarita

Добавляя нужное количество остроты в ваш расслабленный отдых на Мальдивах, коктейль Cucumber and Jalapeno margarita вне всякого сомнения изумит вас своим необычным вкусом. В нём вы найдёте идеальное сочетание золотой текилы, куантро и сиропа «Халапеньо», а также толику яичного белка и присыпку морской соли.

Известный своей эпикурейской философией, курорт Conrad Maldives не оставит равнодушными даже самых искушенных гурманов, предлагая в общей сложности 12 разнообразных баров и ресторанов, включая известный во всём мире подводный ресторан Ithaa. Также гости могут попробовать изысканные органические и биодинамические блюда в ресторане Mandhoo, наблюдая, как скаты и акулы-няньки проплывают под ногами прямо во время трапезы, или сделать нелегкий выбор из 101 лучшего сорта сыра в мире, заглянув в Cheese & Wine Bar. Здесь же на курорте расположен крупнейший в регионе винный погреб, где на глубине двух метров ниже уровня моря хранятся 20 000 бутылок, в том числе редкие марочные и винтажные вина.

Для получения дополнительной информации о курорте Conrad Maldives Rangali Island посетите сайт www.conradhotels.com/maldives

О Conrad Maldives Rangali Island

«Шестизвездный» курорт Conrad Maldives находится в живописном уголке Мальдивских островов и сочетает в себе целых три курорта, расположенных на двух островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. В распоряжении гостей одни из самых роскошных номеров в мире: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, идеально подходящих для максимального уединения и проведения спа-процедур. На курорте действуют два разных по концепции спа-центра, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa, дайвинг-центр с огромным выбором экскурсий и услуг, например, научные поездки с морскими биологами для изучения китовых акул, а также двухместная субмарина Nemo для погружений на глубину до 30 м и обширный домашний риф.

Conrad Hotels and Resorts

Conrad Hotels & Resorts – сеть роскошных отелей и курортов, предназначенных для нового поколения путешественников, для которых жизнь, работа и отдых тесно переплетены; для тех, кто знает, что истинное удовольствие – оставаться самим собой и не изменять своим привычкам. Conrad Hotels & Resorts – глобальный брэнд, состоящий из 24 гостиниц на 5 континентах и предлагающий максимально персонифицированное и комфортное пребывание вдали от дома, знакомство с другими культурами, изысканное и элегантное окружение. Инновационное приложение Conrad Concierge для мобильных устройств, действующее во всех отелях сети, обеспечивает индивидуальный подход и, благодаря широчайшему выбору услуг, позволяет гостям привести свое пребывание в отеле в соответствие с собственными нуждами и ожиданиями. От заказа диетического завтрака в номер и спа-процедур до выбора подушки нужной формы и солей для ванн – для этого всего лишь нужно нажать кнопку! Conrad – успешно развивающийся брэнд корпорации Hilton Worldwide: в ближайшие годы в разных точках планеты откроется 12 новых отелей и курортов сети. Подробнее www.conradhotels.com.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef