World video travel guide

NewsMaldives • 2015-06-23

Select the country and object's type Новые уникальные процедуры в Velassaru Maldives!

Ласковые волны Индийского океана что-то нашептывают нежному белоснежному песку. Потрясающие краски заката на фоне бирюзовой лагуны. Вы окунетесь в мир уединения, в котором с естественной изысканностью сочетаются минимализм истинной роскоши и максимальный комфорт.

В павильоне, устроенном над водой ,Вам предложат процедуры классической терапии по восстановлению внутреннего равновесия, гармонии и снятию стресса. Вы испытаете истинное наслаждение и от применения местных природных компонентов и от работы специалистов высокой квалификации. А панорама морского пейзажа Мальдив, на фоне которой проводятся процедуры, многократно усиливает их целительное воздействие.

The Spa в Velassaru представляет Вашему вниманию свое новое спа-меню, включающее новейшие методы омоложения с применением восстанавливающих сывороток и активизации стволовых клеток лица,убирающие нежелательные морщинки и продлевающие молодость кожи, а также комплекс ухода за руками и ногами, маникюр и педикюр с покрытием лечебного биогель лака.

Поклонники йоги могут присоединиться к утренним занятиям, проводимые опытным инструктором в прохладном уютном баре в пятницу, субботу и воскресенье с 06-30 до 07-30 часов.

Много прекрасного и увлекательного ожидает наших гостей на курорте Vеlassaru и мы уверены, чточудесные воспоминания об этом удивительном отдыхе останутся с Вами на долгие годы.

Полный перечень спа-процедур и услуг Вы можете посмотреть по адресу http://velassaru.com/the-spa

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef