World video travel guide

NewsMaldives • 2015-06-21

Select the country and object's type Новое меню ресторана Turquoise отеля Velassaru

«Бирюза» - именно так переводиться название ресторана. Несложно догадаться, что в меню вас ждет немало блюд из морепродуктов, а в качестве бонуса – фантастический вид на Индийский океан. Захватывающие дух просторы лазурного океана, простирающиеся прямо перед вами, требуют достойного гастрономического сопровождения, о чем позаботились шеф-повара ресторана.

Для еще большего кулинарного разнообразия , мы ввели новое меню для ресторана Turquoise с широким диапазоном блюд западных и восточных кухонь, чтобы как можно полнее удовлетворить вкус каждого посетителя.

В меню представлены блюда, рецепты которых навеянные континентальными и азиатскими традициями. На закуску выберите что-нибудь традиционное, например, карпаччо из говядины с соусом из тунца – нет более гармоничного сочетания. Или суши и сашими из свежайшей рыбы – лосося и тунца. Поддержит традиционность ужина котлета из ягнятины или стейк из желтого тунца с травами и чесноком. Экспериментаторы от кулинарии, наверняка, обойдут классику стороной и предпочтут выбрать из меню блюда арабского или азиатского фьюжн. Например, традиционный марокканский пирог, приготовленный не с курицей, а морепродуктами (креветками, кальмарами и тунцом) и приправленными ароматным кориандром.

Впрочем, можно и не утомлять себя долгим выбором, а заказать привычную пиццу, пасту или сэндвич – благо в меню ресторана их достойный выбор: от «Маргариты» и пенне «Маринара» до шаурмы с курицей, йогуртовым соусом и кориандром. И не бойтесь лишних калорий – натуральность продуктов и мастерство шефа гарантируют легкость любого блюда!

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef