World video travel guide

NewsMaldives • 2015-01-31

Select the country and object's type Уникальная спа-терапия в The Sun Siyam Irufushi Maldives.

Эксперты уверяют, что аромат базилика превращает любого прагматика в мечтателя! Разве это не высшая и благородная цель любой косметической процедуры: отвлечься от дел насущных и устремиться мыслями в поднебесные сферы, где нет место суетному?!

В отеле The Sun Siyam IruFushi Maldives знают тайны непренужденного преобразования и готовы доказать любому скептику: чтобы отрешиться от текущих забот и проблем необязательны долгие часы медитации и сидения в асанах йоги.

Мы приглашаем Вас в Спа Thalgo. Справиться со стрессом Вам поможет уникальная процедура – рыбная спа терапия. Наша команда поработала над тем, чтобы создать уникальный и бодрящий комплекс. Эта процедура начнется с ритуала очищения ног, который включает в себя массаж от колена до кончиков пальцев, после чего 300 морских целителей возьмутся за работу. Эти рыбки называются гарра руфа и они не только просто расслабят мышцы, но и уберут лишнюй омертвевший слой кожи. Во время процедуры не будет лишним одновременно заняться и лицом , добавив массаж области глаз или всего лица с Thalgo.

Прекрасный способ закончить Ваш день на пляже.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef