World video travel guide

NewsMaldives • 2015-01-30

Select the country and object's type Baros Maldives – Новый отель для Российского рынка!

Baros Maldives был третьим островом, открытым для гостей в Индийском океане более 40 лет назад.Не смотря на то, что за это время количество вилл на острове увеличилось, он не потерял своей уникальности – полная приватность и уединенность на пляже . Сегодня остров Baros один из самых популярных для отдыхающих всего мира.

Baros Maldives, создавая место для полной релаксации, сочетает в себе современный дизайн с Мальдивским шармом и культурой. Отель находится в одном из лучших мест на Мальдивах, имеет сказочные пляжи, яркий домашний риф и расположен очень близко от Мале, всего в 20 минутах езды на катере от аэропорта. Этот бутик-отель награжден множеством грамот и наград, раскинулся в месте с давней и красивой историей , располагает отточенным сервисом и дружелюбным , гостеприимным персоналом.

Отель предлагает только 75 частных вилл, начиная с Виллы Делюкс и заканчивая виллами на воде с бассейнами. И все они расположены либо на пляже в окружении пышной растительности, либо над бирюзовыми водами Индийский океана.

Baros Maldives один из самых романтичных курортов на Мальдивах, как будто созданный самой природой для свадебного путешествия. Вдохновленный мальдивскими традициями душевного гостеприимства,Baros Maldives имеет лучшую современную кухню, индивидуальные экскурсии, удивительный подводный мир и восхитительное Spa, что делает его одним из лучших курортов на Мальдивах.

В августе прошлого года Барос открыл потрясающий бассейн, установленный на воде, рядом с рестораном Lime, предоставляющий гостям выбор - купание в бассейне с пресной водой или в бирюзовой лагуне с домашним рифом, наполненным цветными живыми кораллами, уникальными рыбами, черепахами и скатами.

Для тех, кто мечтает остаться со своей второй половинкой в уединенной романтической обстановке, Baros Maldives нашел две фантастические возможности. Ужин или массаж на закате дня на палубе среди сверкающей лагуны при загадочно мерцающих звездах и огромной ,сияющей только для Вас, луне. Этот вечер в экзотической лагуне может стать самым запоминающимся из всего отдыха в Baros Maldives, в месте под названием The Piano.

На The Piano на восходе и закате дня по вашему желанию могут проводиться занятия йогой с инструктором, помогающим понять всю глубину и сокровенность этих упражнений.

Дневной и ночной дайвинг, фото с гидросамолета, круиз с дельфинами, большая рыбалка, троллинг и рыбалка на закате, где Вы поймаете свой собственный ужин, круиз на лодке с прозрачным дном, исследования местных островов и даже шопинг - все это далеко не полный перечень соблазнительных возможностей, призывающих свершить побег в Рай, оставив мир позади!

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef