World video travel guide

NewsMaldives • 2014-12-28

Select the country and object's type Открыт новый ресторан в Kurumba

В течение последних 4 месяцев неутомимая команда отеля Kurumba на Мальдивах была занята обновлением старого доброго ресторана Ocean Grill. В итоге на его месте в рекордные сроки получилось создать совершенно новый фирменный ресторан Thila.

Почему именно так назвали ресторан? С языка дивехи «Thila» означает «мелкий подводный риф», который частенько встречается на Мальдивах. Такие рифы являются местом сосредоточения морских обитателей. Кого здесь только не встретишь, ныряя с маской и трубкой: и разноцветных рыб, и столетних черепах, и юрких угрей, и огромных скатов! Действительно, это место встречи самых ярких и интересных форм, цветов и видов. Вот такие рифы и стали вдохновением для создателей новой модной точки общепита на мальдивском курорте №1.

Ресторан предлагает современную кухню и мальдивские грили. Премиум-завтрак в Thila будет подаваться гостям, проживающих в виллах категорий Beachfront Deluxe Bungalow и выше.

Руководство Kurumba благодарит за понимание всех своих гостей, которые отдыхали у них в период реконструкции ресторана. Kurumba — старейший курорт на Мальдивах, открытый еще в 1970-х. Все эти годы он держит высокую планку и придерживается философии постоянного совершенствования, чтобы неизменно предоставлять гостям современные комфортные условия для отдыха!

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef