World video travel guide

NewsMaldives • 2014-12-28

Select the country and object's type Счастливого Рождества и Нового года в Курамати!

Островотель Kuramathi на Мальдивах приветствует вас и анонсирует свою программу для гостей в рождественские каникулы. Сотрудники отеля запланировали интереснейшие праздничные мероприятия в период с 24 декабря по 27 декабря.

В сочельник с утра пораньше мы займем ваших детей, чтобы вы могли выспаться и провести время наедине. Мы будем мастерить своими руками елочные украшения и наряжать настоящее рождественское дерево. В 15:00 ребятню ждет зажигательная вечеринка в бассейне: игры, веселье и смех гарантированы!

А взрослые тем временем смогут насладиться чаепитием в Dhoni Bar, куда чуть позже нагрянет сам Санта Клаус. Знаменательный визит ожидается к 16:30, не пропустите событие!

После этого празднуем с размахом на рождественской Sunset Cocktail Party: вино, шампанское, коктейли и канапе в качестве комплимента от отеля. По желанию можно отправиться провожать солнце в рождественский Sunset Cruise под аккомпанимент местных барабанщиков Бодарберу. А с настпулегнием темноты всех гостей ждем на галаужин в наши рестораны Haruge, Malaafaiy и Farivalhu.

В 21:30 веселье только начинается: вечеринка в Fung Bar с участием музыкальных групп и диджей сеты в Dhoni Bar. Программа последующих трех дней будет не менее насыщенной. Вас ждут и роскошные ужины в ресторанах, и футбольный матч, и просмотр фильмов в кинотеатре на пляже, и веселые активности в Aqua Sports & Fun Excursions Centre. Дети тоже будут в восторге — наши аниматоры научат их выпекать рождественских имбирных человечков, мастерить самодельные открытки и вылепят с ними свою мальдивскую версию «снежной бабы» из песка.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef