World video travel guide

NewsMaldives • 2014-12-28

Select the country and object's type В Kandolhu построены «океанские виллы»

В Kandolhu построены «океанские виллы»

Даже на Мальдивах такие райские острова, как Kandolhu, встречаются не часто. Малютка Kandolhu - остров с пышной растительностью, широкими песчаными пляжами, омываемыми изумрудно-зеленым океаном. А в глубине океана — нетронутый, красочный и живой риф, который служит домом для тысяч морских обитателей.

Расположен Kandolhu в 70 километрах к юго-западу от Мале, в Северном Ари Атолле, поездка до него от аэропорта на гидроплане занимает 25 минут. Пусть путь не короткий, зато с экологией, тишиной и спокойствием на острове все замечательно!

На обновленном курорте всего 30 вилл. Недавно были отстроены 7 океанские виллы (Ocean Villas), каждая по 80 кв.м. Эти элегантные домики расположены на сваях над водой, так что шикарные виды на океан их гостям обеспечены! В Ocean Villa есть большая спальня с двуспальной кроватью и кушеткой, ванная комната с видом на лагуну и джакузи, двойная раковина, душ и гардеробная. При проектировании архитекторы предусмотрели также собственные, изолированные от посторонних глаз террасы, где можно загорать на установленных здесь шезлонгах. Постояльцы этой категории вилл могут также спускаться в воду прямо с террасы по своей лестнице, что очень нравится молодоженам и всем, кто ищет уединения и не готов делить пляж с другими людьми.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef