World video travel guide

NewsMaldives • 2014-11-29

Select the country and object's type Знакомьтесь, остров - отель ATMOSPHERE KANIFUSHI!

Мальдивские острова уже давно получили всемирное признание среди туристов и приобрели статус изысканного места для отдыха. Они более чем оправдывают свою славу и дарят незабываемые эмоции всем жаждущим отдохнуть. В поисках удивительной красоты океана, лазурного неба и великолепного климата люди со всего Мира прилетают именно сюда – на Мальдивские острова.

Курорт из-за своей ценовой политики доступен среднему классу и выше. Но ценообразование оправдано тем, что вынуждено покупать буквально все блага жизнеобеспечения для населения и туристов, по причине отсутствия у островного государства иных источников дохода, кроме туризма и рыболовства.

Архипелаг островов охватывает 820 км Индийского океана с севера на юг и 120км с запада на восток, занимая преимущественно его экваториальную часть. Населяют страну исключительно мусульмане, 98% из которых - образованные люди.

Религия определяет некоторые правила поведения для отдыхающих. Основные из них: запрет на ввоз в страну любого алкоголя, порнографии, наркотиков, «табу» на «нудистские» проявления: от купания голым до посещения столицы в одежде, открывающей значительные участки тела (от колен до плеч). Но эти требования к посетителям страны - ничто в сравнении с предлагаемыми благами!

При выборе отеля на свой вкус нужно руководствоваться предпочтениями по отдыху, зная о нескольких фактах географии страны. Бесконечно лазурных лагун здесь бесчисленное множество, подводный мир богат красками и обитателями, тогда как обильная растительность преимущественно покрывает северные острова, а на южных - белоснежный песок соединяет небо и океан.

Знакомьтесь, остров - отель ATMOSPHERE KANIFUSHI !

Гидроплан доставит Вас за 30 минут от аэропорта до чудесного места пребывания в новом отеле, которому всего год, и он поистине великолепен. Полоса белоснежного песка в 2,5км и аллея высоких пальм разделяет океан и тихую лазурную лагуну. Архитектура и дизайн интерьеров с первых шагов по рецепшену расслабляют Вас и радуют взор. Персонал встречает дружелюбно и очаровывает компетентностью в сфере туристического обслуживания.

Номера одноплановые, но очень релаксирующие, с различными дополнениями. Антураж ваших уютных и просторных вилл создаст умиротворяющую атмосферу на всё время отдыха. Иллюминация, плеск волн и джакузи снимет любую усталость и приятно расслабит Вас во всех номерах. Спектр предложенных услуг приятно удивит своим разнообразием.

Но сперва хотелось бы поговорить о цене и пакете Platinum Plus, который предлагается обязательно, это all–inclusive включающий в себя 3-х разовое питание, закуски, алкоголь, экскурсии, ужин в первом вегетарианском ресторане на Мальдивах, бесплатный мини-бар, пользование инвентарём дайв–центра, снорклинг , тренажёрный зал, детский развлекательный центр, экскурсии и многое другое. Разницу в цене отдыха составит цена виллы, с бассейном дороже. Также отдельные платные услуги, такие как спа-процедуры, пользование моторной водной техники, рыбалка, дайвинг и некоторые другие.

Постоянно курсирующие багги с улыбающимися водителями и бесплатные велосипеды порадуют простотой и скоростью перемещения по острову.

Это идеальное место для многих. Семьи здесь отдохнут в райском тихом уголочке планеты, насладившись поистине прекрасной природой.

Серфингисты, кайтеры, виндсёрферы вдоволь накатаются на различных уровнях волн и померятся своей подготовкой со стихией.

Дайверы погрузятся в прекрасный подводный мир различных рифов, но всё увиденное там великолепие должно остаться на месте. Законом запрещено вывозить из страны все органические сувениры из океана, кроме тех, что сертифицированы для продажи.

Поклонники рыбалки получат возможность поймать немало даров океана.

Милые дамы окунутся в сказочную страну спа – услуг и массажей, пока их дети играют с аниматорами в детском клубе.

Влюблённые сердца впитают всю романтику острова, молодожёны проведут незабываемый медовый месяц.

Гурманы испробуют многообразие блюд со всего света и с удовольствием посмотрят кулинарные шоу в вечернем ресторане от различных поваров.

Цены варьируются в зависимости от сезона, лишь в июне и июле здесь бывают дожди.

Данный отель имеет приятную особенность: один ребёнок до 15 лет в семейных виллах проживает и питается бесплатно.

ATMOSPHERE KANIFUSHI - это великолепный выбор для проведения незабываемого отпуска на Мальдивских островах!

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef