World video travel guide

NewsSingapore • 2014-05-14

Select the country and object's type Эксклюзивные подарки от Aesop в Capella Singapore

Курорт Capella Singapore начинает сотрудничать с Aesop – премиальной косметикой для кожи, и станет первым и единственным курортом в Сингапуре, в номерах которого гости найдут косметические наборы знаменитой марки.

Capella Singapore, пятизвездочный курорт, расположенный на острове Сентоза, предлагает принципиально новый уровень косметического ухода класса «люкс». Отель станет первым в стране, предоставляющим в подарок средства по уходу от ведущего австралийского производителя, Aesop.

Постулат, которого придерживаются в Aesop, - безукоризненное качество ухода за кожей, телом и волосами. Компания внимательно следит за тем, чтобы в производстве успешно сочетались ингредиенты растительного происхождения и инновационные технологии, при этом фактор надежности превыше всего: тщательный отбор проходят только совершенно безопасные и при этом эффективные компоненты.

«Для нас большая честь работать с такой прекрасной косметикой, как Aesop, и давать нашим гостям возможность ощутить на себе ее явные преимущества. Истинная роскошь заключается отнюдь не в материальных ценностях, а в том, чтобы ощущать красоту жизни, любить и ценить ее. Нашим клиентам мы предлагаем только лучший уход и заботу и уверены, что комплекты Aesop в каждом номере, сьюте или вилле как нельзя лучше отражают нашу заботу», - говорит Алехандро Хелблинг, Генеральный Менеджер отеля Capella Singapore.

В честь столь значимого сотрудничества Capella Singapore дарит всем, кто выберет специальное предложение Capella Experience, бесплатный набор косметики Aesop с экстрактом семян петрушки. В комплект входит очищающий гель для лица, тоник-антиоксидант, сыворотка и маска для лица, которые можно будет забрать с собой.

В каждой комнате, сьюте и вилле можно будет найти косметические продукты Aesop во флаконах объемом 50 мл. В особняках курорта гостям будут предложены средства по уходу объемом 200 мл.

Косметические наборы включают:

Очищающее мыло для тела

Мыло на основе трав с мягкой кремовой текстурой эффективно очищает кожу, не пересушивая ее. Подходит для всех типов кожи, обогащено экстрактом иланг-иланга.

Цветочный гель для душа

Мягкое освежающее средство для тела содержит экстракт герани, благодаря которому кожа становится идеально чистой, мягкой и увлажненной.

Кондиционер для тела с экстрактом герани

Формула ароматного увлажняющего бальзама для тела включает питательные экстракты моркови и алоэ вера. Средство быстро впитывается и не оставляет следов, благодаря чему его можно наносить в любое время.

Концентрированный бальзам для тела

Этот цитрусовый крем быстро впитывается, не оставляя на коже неприятного ощущения липкости, а ухаживающие растительные компоненты помогают отлично увлажнить, освежить кожу и восстановить ее. Идеально подходит для применения в жарком климате.

Классический шампунь и кондиционер

Шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы, не нарушая естественный защитный слой, в то время как кондиционер смягчает волосы, наполняя их здоровым блеском, и увлажняет их без утяжеления.

Благодаря предложению Capella Experience путешественники смогут оценить по достоинству красоты Сингапура и отдельно преимущества курорта Capella Singapore. Специальное предложение Capella Experience включает:

• двухдневное проживание в отеле

• персональную историческую экскурсию по Сингапуру

• бесплатное перемещение по острову на автомобиле Mercedes E Class

• ежедневные завтраки для двоих и набор косметических средств от Aesop.

Специальное предложение можно забронировать на сайте http://capellahotels.com/singapore/specials-en.html или обратиться в отдел бронирования: +65 6591 5000 / res.singapore@capellahotels.com

RSS RSS All news

 

Related objects

Little India

Dities districts  
Little India

 Plaza Singapura

Shopping: shops, markets  
Plaza Singapura

Chijmes

Popular tourist places  
Chijmes

East Coast Park

Parks and gardens  
East Coast Park

Fountain of Wealth

Popular tourist places  
Fountain of Wealth

National Orchid Garden

National parks, Nature reserves  
National Orchid Garden

Orchard Road

Streets  
Orchard Road

Singapore Aquarium

Animal World, zoos  
Singapore Aquarium

Singapore Botanic Gardens

Nature  
Singapore Botanic Gardens

Singapore's Wild Side

Nature  
Singapore's Wild Side

Thaipusam

Traditions and Crafts Thaipusam

An ancient Hindy festival Thaipusam is held on a grand scale in Singapore; it is accompanied by various forms of self-inflicted wounding, which make Europeans shudder with horror