World video travel guide

NewsMaldives • 2014-05-14

Select the country and object's type Незабываемые свадебные церемонии на курорте Conrad Maldives Rangali Island

Хотите устроить необычную свадебную церемонию? Как насчет торжества в уникальном стеклянном ресторане Ithaa, расположенном под водой в окружении красочных кораллов? Свидетелями на вашей свадьбе могут быть разноцветные рыбы, черепахи, морские звезды и другие обитатели Индийского океана!

Подводная церемония проводится днем, когда бирюзовые воды лагуны освещаются солнечными лучами, и начинается с того, что невесту вносят в украшенный цветами зал на своеобразном троне в виде традиционного белого гамака под аккомпанемент мальдивских барабанщиков. Затем брачующиеся произносят клятвы любви друг другу, разрезают свадебный торт, отмечают радостное событие бокалом шампанского и принимают поздравления. После этого молодожены садятся в традиционную деревянную лодку «дхони» и отплывают встречать их первый закат в качестве мужа и жены.

Помимо подводной церемонии один из лучших курортов мира Conrad Maldives Rangali Island предлагает еще два варианта свадебного торжества на пляже, каждое из которых будет наполнено прекрасными впечатлениями и станет лучшим днем в вашей жизни. На выбор гостей местом проведения церемонии может стать элегантный павильон с соломенной крышей, расположенный в живописной лагуне, или уединенный белоснежный пляж, дорога к которому будет украшена пальмовыми листьями.

Все варианты включают в себя свадебный торт, шампанское, спа-процедуры для жениха и невесты, профессиональное фото и видео свадьбы, круиз на закате, романтичный ужин под звездами от шеф-повара и украшение виллы. Стоимость – USD $2850.

Дополнительная информация www.conradmaldives.com

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef