World video travel guide

NewsMaldives • 2014-05-12

Select the country and object's type Безупречный загар от Anantara!

Лучший способ вызвать зависть друзей – это не просто провести отпуск на Мальдивах, но и вернуться с идеальным загаром. Курорт Anantara SPA на Мальдивских островах предлагает гостям индивидуальные программы загара, включающие в себя полный комплекс ухода, которые позволят вам приобрести сияющий, сексуальный и красивый загар и при этом сведут к минимуму все риски, связанные с получением безупречного золотистого оттенка кожи.

Приняв во внимание пожелания любителей солнца и спа-процедур во всем мире, мальдивские курорты Anantara Dhigu, Veli и Naladhu теперь используют органическую солнцезащитную линию продуктов от титулованной компании COOLA и предлагают гостям программу по уходу, позволяющей приобрести идеальный загар людям с любым типом кожи.

После того как гость пройдет тщательный осмотр, во время которого специалист определит тип его кожи и уровень необходимой SPF защиты, программа Anantara Spa’s COOLA Sun Care Treatment позволит ему максимально увеличить время пребывания на солнце для получения естественного и стойкого загара. Подготовка к солнечным ваннам и нанесение успокаивающих средств после загара проводятся врачами Anantara Spa в роскошных спа-номерах или на территории частной виллы, занимаемой гостем.

Подготовка к наслаждению солнцем – это настоящее приключение, состоящее из 60-минутной процедуры Morning Sun Soother, после которой ваша кожа будет готова к пребыванию на солнце в течение всего дня, снорклингу и водному спорту и которая включает в себя кокосово-мятный скраб и обертывание, массаж лица и нанесение средства COOLA Sun Protector, а также использование солнцезащитных продуктов для тела из линейки Sun Care COOLA SPF, увлажняющих кожу и защищающих ее от воздействия солнечных лучей и солнечных ожогов.

Солнцезащитные средства наносят на гостей ровными слоями в прохладных бунгало COOLA Sun Spa Cabana, которые на всех курортах удобно располагаются в нескольких шагах от бассейна и пляжа. Гости могут полностью расслабиться, поручив заботу о себе профессионалам, которые будут каждые три часа наносить выписанный по индивидуальной рекомендации спрей COOLA SPF Body Spray – увлажняющий, питающий и защищающий кожу в течение целого дня. Те, кто предпочитает наносить солнцезащитные средства самостоятельно, смогут приобрести рекомендованные продукты COOLA.

Идеальным завершением каждого дня в раю станет 60-минутная процедура Sundowner Recovery Remedy для согретой солнцем кожи – от головы до пят, – во время которой используются восстанавливающий крем для тела с алоэ, а также успокаивающие средства для лица и тела. Дополнительное удовольствие вам доставит глубокий расслабляющий массаж головы, шеи и плеч.

Любители солнца и спа-процедур, ищущие незабываемых ощущений, могут решиться на целый день роскошного ухода по программе COOLA Full Day Sun Care Programme, включающей подготовку к солнечным процедурам, защиту на весь день и негу после целого дня на солнце.

Ваш отдых станет еще более расслабляющим благодаря высококачественным продуктам COOLA, славящимся своими натуральными эффектами. Витамины и противовозрастные антиоксиданты совмещены в них с натуральными фитопротекторами, такими как планктон, красные водоросли и масло из малиновых косточек, обладающими природными солнцезащитными свойствами, которые увеличивают SPF-фактор естественным путем. Их водоотталкивающие и не представляющие угрозы для рифов свойства идеально подходят для Индийского океана. Все продукты произведены из экологически чистых материалов, не содержат пара-аминобензойную кислоту, парабенов, нефтепродуктов и фталатов, а также не были испытаны на животных. Более того: средства COOLA содержат заряд солнца – большинство из них были созданы с использованием солнечной энергии.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef