World video travel guide

NewsMaldives • 2014-05-12

Select the country and object's type Естественная роскошь The Sun Siyam Irufushi Maldives

Побег в истиное наслаждение и свободу, Мальдивские острова созданны быть Вашим собственными раем на земле. Погрузиться в полное расслабление и природную красоту Мальдив, обрести бесконечные впечатления и стать частью жизни тех людей, которые называют это место своим домом.

В нескольких шагах от острова, прямо над водой, расположилась Infinity Water Suit, от дверей которой открывается потрясающий панорамный вид на Индийский океан. Пройдя по терассе Вы испытаете полное чувство восторга от бирюзового цвета лагуны у Вас под ногами, вход в которую есть прямо из виллы, а также от подводного мира, который Вы откроете для себя, наполнив Ваш день незабываемыми приключениями. После дневного загара в лучах мягкого и нежного солнца погружение в Ваш частный бассейн из камня вулканического происхождения с прохладной водой станет настоящим удовольствием. Это Ваше личное пространство, где Вы можете побыть с семьей или вдвоем или насладится одиночеством. Это Ваш мир, полный роскоши и расслабления.

Курорт располагает 5-ю вариантами размещения Infinity Water Suit, которые известны своими просторными комнатами, основной спальней и отдельными гостинными. Ванная комната под открытом небом с отдельной гидромассажной ваной с открывающимися видами на океан, а так же душем на улице. Душевая кабина есть и внутри ванной комнаты в вилле. Раздвижные двери спальни, гостинных и ванной комнаты выходят на многоярусную терассу и частный панорамный бассеин с захватывающими видами на лагуну и океан. В беседке расположенной в углу террасы можно насладиться тишиной и звуками океана, а уютная столовая позволит Вам прочувствовать все прелести ужина в уединенной обстановке у Вас на вилле.

RSS RSS All news

Related objects

Maldives diving

Diving, Underwater World Maldives diving

Maldives diving: 26 atolls; rich marine flora and fauna: more than 900 species of tropical fish; diving-safari tours.

Seaplane from Malé to Vilu Reef

Transport: airports, railway stations, seaports  
Seaplane from Malé to Vilu Reef

Vilu Reef Beachbungalow

World Resorts  
Vilu Reef Beachbungalow

Water Villa at Vilu Reef

World Resorts  
Water Villa at Vilu Reef